Всё не Слава Богу. Личностные проблемы


Очень сложное время, которое можно уделить сложным личностным проблемам, раз уж оно все равно пропадает зря для хорошего настроения.
По каждой теме у меня собрана схема работы, список того, что мы отслеживаем по здоровью, и опыт, естественно, тоже есть, можно работать по каждому запросу, если вы вдруг поняли, что ваши проблемы имеют название.
  1. Профессиональное выгорание
  2. Прокрастинация
  3. Логоневроз
  4. Бессонница
  5. Возрастные кризисы
  6. Одиночество
  7. Вина и ответственность
  8. Психологические защиты
  9. Зависимость и созависимость
  10. И даже ПТСР — с ним, конечно, лучше бы к психотерапевту, но если его в доступе нет, то со мной проработать тоже можно.

Рекомендуемый период начала работы

Неделя до католической/протестантской и неделя до православной Пасхи. Или неделя до дня весеннего равноденствия.
Оплата работы:
Стоимость при очной работе и работе в скайпе/зуме:
  • 10000 RUB / час личной встречи.
  • 5000 RUB / час обсуждения в скайпе/зуме.

Принципиальная схема при работе с проблемой - сначала меняем образ мыслей, потом образ действий


"Колесо года с Бабой-Ягой"

Платные психологические техники
Техники, которые можно делать при прохождении «Колеса года» в моем сопровождении. Вы можете выбирать любой проект, в том числе не по сезону, и обсудить возможность его прохождения со мной лично. Опыт работы и знакомство с личным мифом не требуются: мы освоим все в процессе прохождения выбранной вами техники.
Обратите внимание на ограничения на участие в моих платных проектах.

Период календаря "Колесо года"

Страстные седмицы (Железные недели)

Страстные седмицы (Железные недели) - в моем рабочем календаре предваряют день весеннего равноденствия: с 13 до 19 марта включительно. Или, в христианской традиции, день Пасхи. Первая неделя проходит до католической/протестантской Пасхи, вторая — до православной. При совпадении дней Пасхи, железные недели накладываются друг на друга.
Вы можете обсудить эту тему в комментариях.
Яндекс.Метрика