Кощеево яйцо. Способ избавиться от кошмаров и ужасов


Отличный способ для девочек избавиться от страхов и кошмаров. Надо дойти в мифе до замка Кощеева и попросить Кощея забрать все страхи. Кощей прокатит яйцом по телу, соберет все кошмары и ужасы в желток, подальше от сердца. Там им и смерть настанет.

Для мальчиков способ не годится, они с Кощеем сражаются.

Ограничения на участие в бесплатных проектах:

1. Вы не находитесь в индивидуальном или групповом рабочем процессе с другим специалистом — по крайней мере предупредите вашего специалиста, во что вы собираетесь играть, чтобы не было сюрпризов в вашем рабочем процессе.
2. Обсуждение бесплатных техник и других общедоступных тем ведется на форуме сайта, а не в индивидуальном порядке, если в посте не оговорено обратное.
3. Вы не являетесь пациентом психиатра и не принимаете таблетки, выписанные им.

Целевая группа:
  • возраст от 18 лет и старше;
  • женщины;
  • М→Ж транссексуалы (MtF);
  • мужчины, при условии, что в опыте есть прохождение со мной мужских сказок.

"Колесо года с Бабой-Ягой"

Бесплатные психологические техники
Техники, которые можно делать в эгрегоре Яги при прохождении «Колеса года» самостоятельно. Если вы играли в игры-бродилки или были у меня клиентом или приключенцем, то ходить к Яге умеете. Если не играли, можете научиться. Обратите внимание на ограничения на участие в моих бесплатных проектах.
Вы можете задавать вопросы и делиться своими впечатлениями, если техники попробовали сделать. Рассказывайте в комментариях к игре и в ее теме на форуме, что у вас получилось увидеть и сделать - это очень интересно.
Для работы можно пользоваться картой сказочного мира — тем, кому удобно работать через славянский эгрегор.

Период календаря "Колесо года"

Осенины

Осенины (Мабон) - день осеннего равноденствия и период до Навьих Дней.
Вы можете обсудить эту тему в комментариях.