Нарушить табу. Встретиться со своими стыдом и виной


Нарушить табу. Встретиться со своими стыдом и виной

На прохождение живым человеком через Сумрачный Лес пешком существует табу, которое относительно безнаказанно можно нарушать только при соблюдении ряда условий. В Навьи дни (Дни тризны по Гвиону) вы можете встретиться со своими стыдом и виной в этом лесу.

Нарушите условия — вас съедят хищные кобылицы.

Ограничения на участие в бесплатных проектах:

1. Вы не находитесь в индивидуальном или групповом рабочем процессе с другим специалистом — по крайней мере предупредите вашего специалиста, во что вы собираетесь играть, чтобы не было сюрпризов в вашем рабочем процессе.
2. Обсуждение бесплатных техник и других общедоступных тем ведется на форуме сайта, а не в индивидуальном порядке, если в посте не оговорено обратное.
3. Вы не являетесь пациентом психиатра и не принимаете таблетки, выписанные им.


У человека, который дружит со своим внутренним ребенком, будут всегда хорошие отношения и с его собственными детьми


"Колесо года с Бабой-Ягой"

Бесплатные психологические техники
Техники, которые можно делать в эгрегоре Яги при прохождении «Колеса года» самостоятельно. Если вы играли в игры-бродилки или были у меня клиентом или приключенцем, то ходить к Яге умеете. Если не играли, можете научиться. Обратите внимание на ограничения на участие в моих бесплатных проектах.
Вы можете задавать вопросы и делиться своими впечатлениями, если техники попробовали сделать. Рассказывайте в комментариях к игре и в ее теме на форуме, что у вас получилось увидеть и сделать - это очень интересно.
Для работы можно пользоваться картой сказочного мира — тем, кому удобно работать через славянский эгрегор.

Период календаря "Колесо года"

Навьи дни (Дни тризны по Гвиону)

Навьи дни (Дни тризны по Гвиону) - 17 октября и время до начала Осеннего Сварожья, время траура по мужскому, солнечному началу.
Вы можете обсудить эту тему в комментариях.