Порой приходится истратить массу времени и сил, прежде чем появятся первые ощутимые плоды ваших трудов. 80% ресурсов тратится на запуск проекта, и только 20 — на его развитие (о, как это воодушевляет лично меня, когда я устаю делать свой проект).
Дайте себе слово, что будете каждый день работать на свою цель хотя бы несколько минут. Каждую секунду из этих нескольких минут вам надлежит потратить на интенсивные действия, направленные на достижение цели.
В мифе каждый день ходите на некоторое время к терему Макоши. У нее там огородики-цветники-покос, все требует внимания. Немного, но интенсивного и каждый день. Сделайте то, что она скажет. Если вам дали задачу доить корову Земун, то чашка молока каждый день — ваша награда.