Игра-бродилка - 52 шага к цели. Тест-драйв своей мечты


Игра-бродилка - 52 шага к цели. Тест-драйв своей мечты

Цель игры:

Тест-драйв своей мечты.

Какой бы ни была ваша цель, найдите способ придать ей материальное воплощение и примерьтесь, каково это, когда ваша цель достигнута. Разработайте сценарий, позволяющий вам повести себя так, словно ваша цель уже достигнута.

В мифе отправляйтесь к Мировому Древу. На нем висят качели, на которых вы сможете подумать о воплощении вашей цели в жизнь. Все, что вам откроется на качелях — отличная подсказка в ваших делах.

Ограничения на участие в бесплатных проектах:

1. Вы не находитесь в индивидуальном или групповом рабочем процессе с другим специалистом — по крайней мере предупредите вашего специалиста, во что вы собираетесь играть, чтобы не было сюрпризов в вашем рабочем процессе.
2. Обсуждение бесплатных техник и других общедоступных тем ведется на форуме сайта, а не в индивидуальном порядке, если в посте не оговорено обратное.
3. Вы не являетесь пациентом психиатра и не принимаете таблетки, выписанные им.

Условия работы:
Выбранным способом можно пользоваться в течение недели (для начала) при достижении любых текущих целей, которые перед вами стоят.

Вы выходите на территорию сказочного мира через свой личный миф (или попросту представляете ее в воображении) и смотрите, что вам покажут. Все, что увидите, приносите в комментарии к посту — я объясню, что это было (если сама разберусь). Тоже в комментариях, в переписку это уносить не будем.

Игры-бродилки - это маленькие приключения на сказочной карте мира. Вы можете попробовать играть в них, даже если раньше никогда подобного не делали: просто закройте глаза и представьте перед собой лес, реку, избушку на курьих ножках. Задания можно делать в любом порядке, повторять их тоже можно. Рассказывайте в комментариях к игре и в ее теме на форуме, что у вас получилось увидеть - это очень интересно.

Темы для игр взяты из книги:

Вик Джонсон
52 понедельника. Как за год добиться любых целей

Для работы можно пользоваться картой сказочного мира — для тех, кому удобно работать через славянский эгрегор.

Карта сказочного мира


Вы можете обсудить эту тему в комментариях.