Игра-бродилка - 52 шага к цели. Прикоснемся к чаше ожидающих нас благ

Цель игры:
Прикоснемся к чаше ожидающих нас благ.
На этой неделе надо задуматься о том, какие удовольствия и радости ожидают вас, когда ваша цель будет достигнута. Опишите ожидаемые вами приятные ощущения.
В мифе работаем буквально. Макошь держит в руках рог изобилия, вот к ней мы и пойдем пить то, что она предложит. Ассоциации, связанные с напитком, будут символизировать то, что вас ждет в конце пути.
1. Вы не находитесь в индивидуальном или групповом рабочем процессе с
другим специалистом — по крайней мере предупредите вашего специалиста,
во что вы собираетесь играть, чтобы не было сюрпризов в вашем рабочем процессе.
2. Обсуждение бесплатных техник и других общедоступных тем ведется на форуме сайта,
а не в индивидуальном порядке, если в посте не оговорено обратное.
3. Вы не являетесь пациентом психиатра и не принимаете таблетки, выписанные им.
Вы выходите на территорию сказочного мира через свой личный миф (или попросту представляете ее в воображении) и смотрите, что вам покажут. Все, что увидите, приносите в комментарии к посту — я объясню, что это было (если сама разберусь). Тоже в комментариях, в переписку это уносить не будем.
Темы для игр взяты из книги:
Для работы можно пользоваться картой сказочного мира — для тех, кому удобно работать через славянский эгрегор.
