Игра-бродилка - 52 шага к цели. Определяем десять благих перемен в жизни


Цель игры:

Определяем десять благих перемен в жизни.

В первый день недели составьте список, какие десять перемен к лучшему произойдут в вашей жизни в результате усилий, предпринимаемых вами в этом году. Затем оцените каждую из перемен: стоит ли она того, чтобы тратить на нее силы?

Сегодня мы будем работать на территории Яви. Вы видите там свой дом? Или просто уютное хорошее место? Посадите там десять разных растений во имя выбранных перемен, которые вам предстоит достичь к концу года. Не забывайте ухаживать за ними весь год. Поливать, рыхлить, убивать вредителей, защищать от невзгод.

Ограничения на участие в бесплатных проектах:

1. Вы не находитесь в индивидуальном или групповом рабочем процессе с другим специалистом — по крайней мере предупредите вашего специалиста, во что вы собираетесь играть, чтобы не было сюрпризов в вашем рабочем процессе.
2. Обсуждение бесплатных техник и других общедоступных тем ведется на форуме сайта, а не в индивидуальном порядке, если в посте не оговорено обратное.
3. Вы не являетесь пациентом психиатра и не принимаете таблетки, выписанные им.

Условия работы:
Выбранным способом можно пользоваться в течение недели (для начала) при достижении любых текущих целей, которые перед вами стоят.

Вы выходите на территорию сказочного мира через свой личный миф (или попросту представляете ее в воображении) и смотрите, что вам покажут. Все, что увидите, приносите в комментарии к посту — я объясню, что это было (если сама разберусь). Тоже в комментариях, в переписку это уносить не будем.

Игры-бродилки - это маленькие приключения на сказочной карте мира. Вы можете попробовать играть в них, даже если раньше никогда подобного не делали: просто закройте глаза и представьте перед собой лес, реку, избушку на курьих ножках. Задания можно делать в любом порядке, повторять их тоже можно. Рассказывайте в комментариях к игре и в ее теме на форуме, что у вас получилось увидеть - это очень интересно.

Темы для игр взяты из книги:

Вик Джонсон
52 понедельника. Как за год добиться любых целей

Для работы можно пользоваться картой сказочного мира — для тех, кому удобно работать через славянский эгрегор.

Карта сказочного мира


Вы можете обсудить эту тему в комментариях.
Яндекс.Метрика