Путешествие героя по картам Таро


Я взялась разрабатывать свою колоду Таро - по эгрегору Яги, конечно. Отчасти в рамках развлечения, отчасти для того, чтобы придумать новые психологические техники, которые можно будет использовать в нашей обычной работе. По старшим арканам можно пройти Путь Героя, который мы как правило проходим с помощью сказок.

Если есть желающие прям с разбега попасть в этот процесс, пока он вырастает под моими руками - пишите по указанным контактам. Наверное, тем, кто сказку уже прошел, это будет не очень интересно, а остальным вполне зайдет. В качестве бонуса вам достанется более эмоционально вовлеченная Марина Михайловна, которой эта тема ещё не наскучила.

По условиям предлагаю переписку в старом формате: 3 тыс.р за неделю переписки без ограничения писем.

***

Старшие кощуны в моей колоде «Таро Бабы-Яги» готовы и по ним получается отличное гадание.

Еще лучше получается, если сразу делать два расклада: по моим картам для самого человека, а по славянским кощунам – на того, про кого спрашивают в тех же обстоятельствах.

Проверила несколько раз – хорошие результаты.

Ну, что, погадаем? Но, конечно, не задаром. Потому что в этом году времени свободного вообще нет.

За подписку на инстаграм @archetypal_old_lady или на телеграм @archetypal_old_lady я разложу бесплатно простенький расклад из трех карт из новой колоды. Один человек, одна подписка, один вопрос.

За денежное пожертвование в пользу художника, который эти карты рисует, разложу большой расклад, кельтский крест. Сумму попробуйте предложить сами, тут без ограничений вопросы: один вопрос, один донат :) Ну, или по стандартной стоимости моего рабочего времени: 3000 р за часовую консультацию и сколько успеем, столько и обсудим вопросов.

Писать в инсте в личку, а в телеге - на @yagayababa


Контакты
email yagaya-baba@yandex.ru
phone +7 911 822-56-12
skype yagaya_baba
Fill out my online form.

Вы можете обсудить эту тему в комментариях.